вторник, 21 апреля 2009 г.

Продается автокресло для малышей - Peg Perego Primo Viaggio

Продается Б/У автокресло Peg Perego Primo Viaggio Universal, Италия.
3 в 1: автокресло, переноска, качалка.

Состоит из двух частей: основания, которое может постоянно находиться в машине, и люльки, которая легко снимается, имеет удобную ручку для переноски, и может использоваться в домашних условиях для кормления или как кресло-качалка. Основание кресла Peg Perego Primo Viaggio имеет специальный регулятор наклона, что позволит установить кресло в оптимальное для ребенка положение.
Сама люлька имеет специальный солнцезащитный капюшон, трехточечный ремень безопасности, имеющий три различных положения и специальную кнопку регулировки натяжения ремней.
Имеются мягкие накладки, поддержка головы новорожденного, округлое качающееся основание. Чехол из натуральной ткани, съемный, можно стирать при температуре 30° С.
Четыре позиции ручки позволяют использовать ее или для переноски, или как ограничительный бортик, или убрать совсем.

Предназначено для детей весом до 13 кг (приблизительно до 1.5 лет, класс 0+), соответствует всем европейским нормам безопасности.

Мы его юзали только как переносную люльку, сейчас просто пылится на балконе. Есть небольшой брак, видно на третьей фотке, на безопасность не влияет, просто ремешок чем-то вымазался, скорее всего машинным маслом. Возможно можно отмыть, не пробовал :)

Цена: 1000 900 грн. Самовывоз. Киев.









3 комментария:

  1. Подросли? ;)
    Мы тоже автокресло поменяли.

    ОтветитьУдалить
  2. Та он уже из второго кресла вырос, надо будет купить новое.

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, как быстро растут чужие дети)..скоро совсем без кресли обходиться будете

    ОтветитьУдалить