воскресенье, 3 июня 2012 г.

МММ-2012. Кто уже вложился?

В ПИФы я уже вкладывался, сейчас думаю про МММ-2012. Это upgrade МММ-2011, который очень активно рекламируется. Почему 2012? Так как это новая пирамида, важно быть одним из первых. Повышается вероятность выплат. Кто в систему войдет позже, вряд ли получит свои денюжки.
Уверен, что практически любой сможет найти $100, если их вложить на 3 месяца, то получится $305, если я правильно разобрался с найденным калькулятором. А если не жалко рискнуть штукой, то за год выходит $407K! Можно дом под Киевом купить! Но как-то слабо верится в такую халяву... Но вроде до сих пор выплаты делают, подтвреждения можно найти на YouTube.

С другой стороны, негативные ролики тоже попадаются, вот один из примеров (смотреть с субтитрами):
Оставьте коммент, если уже внесли деньги в МММ Мавроди.

5 комментариев:

  1. Есть мнение, что она создана для спасения 2011. и первое бабло пойдет туда, а потом люди увидят что них не получают и она рухнет быстрее первой.

    ОтветитьУдалить
  2. обычное откровенное кидалово. Больших денег туда класть нельзя - кинут наверняка, а пудрить моцк ради 205 баксов с твоими доходами думаю смешно

    ОтветитьУдалить
  3. Рекомендую :))))
    http://reportazhyst.com/mmm-2011-vyhodyt-na-ipo/

    ОтветитьУдалить
  4. А смысл вкладываться? Чтобы в рулетку поиграть?

    Даже есть "выиграешь", то "выиграешь" на обидах, проклятиях и т.п. негативе наивных и глупых бабок и дедок. Тебе такие деньги нужны?

    ОтветитьУдалить
  5. А зачем вкладывать? Ради легких денег?

    1) В любом случае это рулетка. Соответсвенно, вкладывать туда значительные суммы нельзя в принципе, ибо наверняка потеряешь.
    2) А даже если и выиграешь, то это будет "выигрыш" на слезах, огорчениях и проклятиях наивных бабушек и дедушек. Стоит ли быть соучастником будущего разочарования?

    ОтветитьУдалить